В ООО «МЦДПО» организован учет и отчетность, включая текущий, оперативный и годовой, в строгом соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации и Уставом компании.
В соответствии с Уставом, ООО «МЦДПО» осуществляет платные образовательные услуги на основании заключенных договоров.
Полученные от финансовой деятельности доходы ООО «МЦДПО» направляются на следующие цели:
Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета: 0.
Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт бюджетов субъектов Российской Федерации: 0.
Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт местных бюджетов: 0.
Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц: 100%.
Напишите его на почту или заполните форму и наши специалисты предоставят экспертный ответ на него.
Ответы на часто задаваемые вопросы приведены в разделе Вопрос-ответ.
Спасибо за Ваш вопрос!
Мы дадим ответ на него в ближайшее время.
Спасибо за заявку! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.